Insultez vous en mp les gars put...
Ca fait combien de fois que les gars les demandent??? Mais surtout insultez vous dans un français lisible parce que là....
Bon sinon pour en revenir à la question initiale et répondre a Alex, je suis d'accord avec David, au lieu de "aliment pour sangliers...", j'aurai mis comme titre de post "le prix du maïs chez vous" mais ça c'est notre côté tatillon qui ressort, ne le prends pas mal Alex. Je trouve juste que ça fait un peu porcherie mais au vu de ce que tu nous dis Yo, c'était pas du tout le but de ton message.
Bon pour finir et enfin répondre à ta question aprés moults détours... : par chez nous je crois que c'est autour de 250euros la tonne si je suis bien renseigné mais chez nous comme ailleurs personne n'en achète bien sur... A part pour les pigeons lol.

_________________
Plus je regarde l'homme, plus j'aime mon chien.
