Messages sans réponse | Sujets actifs
Auteur |
Message |
Myriam
|
Publié : 10 Fév 2018 22:16 |
|
Inscription : 27 Mars 2015 09:57 Message(s) : 248
|
BOISSEDE SAMEDI 17 FEVRIER 2018
1 JOUSSEAUME / FELLET / LE GALL 6 PISSAVY Thibault 11 FADEL J / LAUZIN M 20 PEBOSCQ Stéphane et Christian 24 VESCHAMBRE Florent, Baptiste et Martin 26 CORTES Aurélien 28 DEXPERT Jean Jacques 30 GARCON Frédéric 34 DUFFAU Christian 39 MIGLIORE Michel 40 COSTES J / CUQ P / WATERLOO M 42 ADER Joel 48 SASSAREU Francis 57 FORT Laetitia / LAPORTE N 60 LACEPPE P / PONS JF 62 CHARRIA Laurent 70 PRADERE J M et A / FERRAN D 71 DUPUY Jean Luc 73 CHEVALIER G / CANTOURNET R 74 FARAMOND Albert 75 GARCIA Jean Yves 82 BOUSQUET D / SANS F 86 MIQUEL Pierre 90 ASPECT Joel 93 LANAU Benjamin et Gabin 94 FERRAS Noemie / LARTIGUE E 100 VANDYCK Blandine Gisèle Victor Raphael 101 BUSOLIN Jean Baptiste 103 GINESTE Gaetan 105 SERIGNAC J / ABADIE D 108 MARTIN Alain Charlas 110 LABOULBENE J P / MARTRES Myriam
BOISSEDE DIMANCHE 18 FEVRIER 2018
2 DEJEAN C / GAJEAN D 5 LAMOTHE Ramuncho 12 FAURE Patrice 13 PRENIERE B / DEDIEU J 14 MAUPOME V et G / VERONESE D 18 SALGARELLA Jerome et Thomas 19 CASTAING Alain 22 RENARD Christophe et Daniel 23 DANDINE Gérard 25 IBARBOURE JM / ETCHEGARAY E 37 LECLERC Raymond 38 CHANCEL E / VALLON S 46 PONS José et Maxime 49 DALMASO JP / DELMAS JP 50 MATHIEU Francis 55 CARAMELLI E / NOUVIALE J 61 JOAN Philippe 63 TARRAL A / MAUREL JM 64 MALLET Joël et Florian 66 ROULET Jean Pierre et Jean Luc 67 RIPEAU B / CALLEGARIN L 68 DALET Thierry 72 MARTIN Olivier 76 VIDAL F / BARTES M 87 CAMPOURCY Laurent et Jean Claude 95 DORLEAC Camille 97 CASTEX Patrice et Amélie 99 VESCHAMBRE Michelle et André 106 DALENC Nicolas 111 MILBEO Stéphane 121 ZANANDREA Romain 122 ROUZEAU Patrice
PLAGNE SAMEDI 24 FEVRIER 2018
3 BERGE Patrick et Guy 4 LOUPIAS Jean Paul 15 FUMERY P / DANGLA C 16 DEGA Gilbert 17 LAUSSE Y / FRAYSSE F 21 PALUE Eric 27 LAJOUS Philippe 33 ORGOGOZO P / ETCHEGARAY Eric 36 ABADIE C / REY C 43 VIGUIER Jacques et Lucas 44 CARLESSO Serge 47 PASSAMENT A / DESBETS B 51 BORTELLE Mathieu et Francis 54 SIRVENT Michel 56 COTTES Roland 59 LAFFONT Gérard / GALY 65 CAZEAUX J / FERRAN H / BORTOLOTTO M 77 CASTEX Jean Paul 79 MARTY André 80 CAZAMAJOU C / PEYRUSSE JM 83 ESPITALIER C et G / ROUCH C 84 SAUNE Pierre 92 LURDE J P / AUROUX P 102 HENRI Christian et Joel 104 BLANC C / FOLLIN A 109 GALEAZZI Sabine 113 SOULA Jean Claude 114 VIGNE Maxime 117 BRETHES Cédric 118 ALLEGRINI Yannick 123 "LAURINE-TARRAUBE SANTALUCIA - TERRENG"
PLAGNE DIMANCHE 25 FEVRIER 2018
7 BOUSQUET P / GRAMAGLIA F 8 SZYMANSKI Michel 9 ARTIGUES A / MONTAUT J 10 FEDE 29 BLAJAN Pierre 31 CORTES G / FRECHOU D 32 ROQUES Stephane, Nicolas et Daniel 35 CERON Eric 41 SIRGAN Y / SUBRA A 45 VALENTIN Raphael 52 BARES Clara et Bernard / VIGNEAUX H 53 CRISTOL J / LARY C / FAVIER R 58 DUCLOS Jean Luc 69 MOLINIE Patrick 78 BARBERO E / ROQUES J 81 DUMONT A / LACAZE M 85 CAZAMAJOU M 88 GALIGNIE C / PIEDRAS A 89 SEPOLD Franck 91 IZARD Christophe 96 DUFRECHOU L / CASTEX P 98 GALTIER Guillaume 107 NAITALI Jacques 112 DEDIEU Y / ROBOTI E 115 BERGE Thierry 116 MORAS M / BIHOUIS D / CALIZ D 119 BOUCHARD S / MAHAGNE JP 120 ARAGON D/ DALBY R/ LECOURBE J 124 FORTIN J / BOUDET D 125 GILAMA Gilbert 126 DOMINGUEZ JC / CASTEX C
|
|
Haut |
|
|
Herve
|
Publié : 10 Fév 2018 22:43 |
|
Inscription : 26 Fév 2009 17:22 Message(s) : 1532
|
Quel plateau ! Vraiment la plus belle vitrine qui soit des concours de meutes sur lièvre en France... Bravo ! (en toute sincérité et sans rien enlever aux AFACCC qui organisent aussi de telles manifestations...).
_________________ "Avec eux et pour eux" https://louelison.pagesperso-orange.fr/
|
|
Haut |
|
|
dagobert
|
Publié : 10 Fév 2018 22:59 |
|
Inscription : 10 Mars 2009 13:11 Message(s) : 281
|
Mille bravos !!!! ça sera somptueux!
|
|
Haut |
|
|
justy26
|
Publié : 11 Fév 2018 19:54 |
|
Inscription : 10 Mars 2009 17:53 Message(s) : 874
|
petite question: C'est 4 à 10 chiens comme les cm afaccc?
|
|
Haut |
|
|
jerem
|
Publié : 11 Fév 2018 19:59 |
|
Inscription : 08 Juin 2015 20:38 Message(s) : 92
|
|
Haut |
|
|
justy26
|
Publié : 11 Fév 2018 20:28 |
|
Inscription : 10 Mars 2009 17:53 Message(s) : 874
|
Bien. Merci pour la réponse.
|
|
Haut |
|
|
Julien.n
|
Publié : 15 Fév 2018 07:55 |
|
Inscription : 08 Oct 2010 22:36 Message(s) : 582
|
126 meutes en 4 jours!! Sa annonce déjà la couleur !! Bravo à m. Caliz et à toute son équipe pour l'organisation du plus grand concours au lièvre, chaque année ils sont irréprochables !! Merci
|
|
Haut |
|
|
aure3115
|
Publié : 27 Fév 2018 19:38 |
|
Inscription : 03 Avr 2013 15:22 Message(s) : 77
|
TOUS LES RÉSULTATS DES QUALIFICATIONS
QUALIFIES directement en FINALE DIMANCHE 4 MARS 2018
75 GARCIA Jean Yves 94 FERRAS Noemie / LARTIGUE E 1 JOUSSEAUME / FELLET / LE GALL 26 CORTES Aurélien 105 SERIGNAC J / ABADIE D 90 ASPECT Joel 63 TARRAL A / MAUREL JM 5 LAMOTHE Ramuncho 46 PONS José et Maxime 55 CARAMELLI E / NOUVIALE J 64 MALLET Joël et Florian 72 MARTIN Olivier 54 SIRVENT Michel 80 CAZAMAJOU C / PEYRUSSE JM 118 ALLEGRINI Yannick 65 CAZEAUX J / FERRAN H / BORTOLOTTO M 56 COTTES Roland 43 VIGUIER Jacques et Lucas 119 BOUCHARD S / MAHAGNE JP 29 BLAJAN Pierre 53 CRISTOL J / LARY C / FAVIER R 91 IZARD Christophe 4 LOUPIAS Jean Paul 31 CORTES G / FRECHOU D
QUALIFIES pour DEMI FINALE SAMEDI 3 MARS 2018
39 MIGLIORE Michel 93 LANAU Benjamin et Gabin 86 MIQUEL Pierre 6 PISSAVY Thibault 70 PRADERE J M et A / FERRAN D 60 LACEPPE P / PONS JF 40 COSTES J / CUQ P / WATERLOO M 108 MARTIN Alain Charlas 62 CHARRIA Laurent 116 MORAS M / BIHOUIS D / CALIZ D 57 FORT Laetitia / LAPORTE N 20 PEBOSCQ Stéphane et Christian 2 DEJEAN C / GAJEAN D 61 JOAN Philippe 14 MAUPOME V et G / VERONESE D 68 DALET Thierry 12 FAURE Patrice 121 ZANANDREA Romain 22 RENARD Christophe et Daniel 18 SALGARELLA Jerome et Thomas 37 LECLERC Raymond 13 PRENIERE B / DEDIEU J 122 ROUZEAU Patrice 50 MATHIEU Francis 59 LAFFONT Gérard / GALY 21 PALUE Eric 120 ARAGON D/ DALBY R/ LECOURBE J 83 ESPITALIER C et G / ROUCH C 77 CASTEX Jean Paul 92 LURDE J P / AUROUX P 51 BORTELLE Mathieu et Francis 47 PASSAMENT A / DESBETS B 117 BRETHES Cédric 79 MARTY André 123 "LAURINE-TARRAUBE-SANTALUCIA - TERRENG" 16 DEGA Gilbert 96 DUFRECHOU L / CASTEX P 41 SIRGAN Y / SUBRA A 85 CAZAMAJOU M 9 ARTIGUES A / MONTAUT J 52 BARES Clara et Bernard / VIGNEAUX H 88 GALIGNIE C / PIEDRAS A 45 VALENTIN Raphael 124 FORTIN J / BOUDET D 127 BENSON F / CUSTODY J 130 ALLARD Raymond 35 CERON Eric 8 SZYMANSKI Michel 128 MILANESE Pierre 58 DUCLOS Jean Luc
QUALIFIES REPECHAGE pour Finale "REPECH" SAMEDI 3 MARS 2018 APRES MIDI
11 FADEL J / LAUZIN M 73 CHEVALIER G / CANTOURNET R 30 GARCON Frédéric 100 VANDYCK Blandine Gisèle Victor Raphael 82 BOUSQUET D / SANS F 67 RIPEAU B / CALLEGARIN L 49 DALMASO JP / DELMAS JP 97 CASTEX Patrice et Amélie 99 VESCHAMBRE Michelle et André 87 CAMPOURCY Laurent et Jean Claude 111 MILBEO Stéphane 84 SAUNE Pierre 3 BERGE Patrick et Guy 15 FUMERY P / DANGLA C 113 SOULA Jean Claude 104 BLANC C / FOLLIN A 129 MONTAUT Yohan 126 DOMINGUEZ JC / CASTEX C 81 DUMONT A / LACAZE M 112 DEDIEU Y / ROBOTI E 7 BOUSQUET P / GRAMAGLIA F 109 GALEAZZI Sabine
|
|
Haut |
|
|
Myriam
|
Publié : 05 Mars 2018 10:13 |
|
Inscription : 27 Mars 2015 09:57 Message(s) : 248
|
|
Haut |
|
|
jabo09
|
Publié : 05 Mars 2018 12:12 |
|
Inscription : 09 Mars 2009 10:41 Message(s) : 712
|
Merci Myriam, cependant l'écriture blanche sur un fond jaune, tu n'as pas pitié de mes pauvres et surtout vieux yeux. Merci de ta rapidité à nous informer.
_________________ LEBRE TOTJORN
|
|
Haut |
|
|
Qui est en ligne ? |
Utilisateur(s) parcourant ce forum : Aucun utilisateur inscrit et 2 invité(s) |
|
Vous ne pouvez pas publier de nouveaux sujets dans ce forum Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum Vous ne pouvez pas éditer vos messages dans ce forum Vous ne pouvez pas supprimer vos messages dans ce forum Vous ne pouvez pas insérer de pièces jointes dans ce forum
|
|